Азовське море Арабатська стрілка , Херсонська обл.

приватний пансіонат ДМ Ясная поляна / Відгуки відпочиваючих

Виктория ,Елена,Андрей, Сергей,Екатерина Харьков 25.12.2017
Отдыхали в августе. Очень понравилось. Прекрасно провели время. Огромное спасибо Марине и Дмитрию за отличный отдых. С наступающим Новым Годом ! Здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком деле!

Виктория,Сергей,Елена,Андрей г.Харьков 21.11.2017
Марина, Дмитрий, здравствуйте! Хотим выразить свою огромную благодарность(хоть и с опозданием ) за отличный отдых, который вы нам предоставили в августе месяце. Мы очень довольны вашим сервисом и если будет возможность попросим вас принять нас еще на отдых. Желаем вам всего самого доброго!

Анна 09.10.2017
Добрый день, Марина и Дима!!! ))) Вдруг Вы прочитаете озыв!!! Я хотела Вас поблагодарить, за чудесный отдых! Вы сделали, все, для нашего комфорта. Спасибо Вам за это!!!! )))
Теперь, подробней о самой базе. В целом все чудесно. Все новое. Все чистое. При заселении уборка на высшем уровне. Приятно порадовали такие мелочи, как мыло жидкое в ванной, моющее на кухне... даже кухонные полотенца!!!! Комплект посуды полный, отличная вытяжка!!!! Нет запаха еды вообще при готовке. Отдыхали мы долго... Приехали на неделю!!!! Но остались на 19 дней!! )))) на 7 сутки, была полностюю поменяна постель. с полотенцами и тд... Марина сама предложила, даже просить не пришлось. Сказать, что хозяева ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, это ничего не сказать! Нас правда, рады были видеть, не было ощущения, что кто то кому то должен, МЫ были как дома. Море близко очень. Море замечательное. Смотрю сейчас фото... хочу к Вам еще!! ))) Мы отдыхали с 1.09до 19.09. 2017г. Надеюсь, получится приехать к Вам в следующем году.
Аня, Славик и Ванюшка. г Полтава.

Анастасия 17.09.2017

Добрый день. Очень хотелось оставить свой отзыв сразу после отпуска, но не было времени. Отдыхали в августе 2017 года. Все супер !!! Очень понравилось. Хозяева очень приятные и милие люди ( таких сейчас мало). Номера чистые и удобные. В номере есть все для комфорта: чистота, условия проживания в комнатах, новые кровати, санузел, душ, холодильник, телевизор, кондиционер, полностью оборудованная кухня. Територия закритая есть авто стоянка и детская площадка. До моря мин.5-7 спокойной ходьбы. Рядом есть пансионат «Сокол», куда можно ходить покушать и погулять. Остались всем очень довольни.
Дима и Марина, Мы благодарим Вас за прекрасный отдых и теплый прием, за внимательное отношение к нам . С уважением Анастасия и Роман г. Киев.

Наталья 16.09.2017
Отдыхали с внуками в начале сентября. Условия замечательные, море теплое, идти не далеко. СПАСИБО ВАМ МАРИНА И ДИМА ЗА ПРКРАСНЫЙ ОТДЫХ!! Наталья и Василий, Тарас и Остапчик. Киев

Юлия,Виталий и Карина 09.09.2017
Добрый день. Отдыхали в ясной поляне с 29.08 по 06.09. Всем довольны, жаль что мало). Домики новые, чистые, комфортабельные.. все необходимое есть. До моря не далеко, примерно 10 минут с двухлетним ребенком пешком. Море было прохладное, но порадовал день, когда был шторм.. накупались надурачились, как в детстве. Отдельные слова благодарности Марине и Диме. Часто вспоминаем вас, так не хотелось уезжать... очень радушные и приятные люди!! Желаем вам процветания!! Надеемся на встречу! Будете в Киеве, рады будем видеть вас!!!

Роман 04.09.2017
Добрый день! Очень редко пишу отзывы, но впечатлениями от этого отдыха поделиться хочу. Были 2 недели (с13 по 25августа) большой компанией в 4-х домиках. Море не очень радовало - штормило, но в пансионате "Ясная поляна" всё было на самом высоком уровне! Очень доброжелательные хозяева, на все просьбы реагировали мгновенно, в домиках всё продуманно, чисто, уютно, кухня укомплектована отлично, всё новое, мангалов на территории несколько, ждать не приходиться, а веранда хоть и не очень большая, но мы помещались нашей большой компанией! ))До моря действительно очень близко, ближе только постсоветские санатории и детские лагеря. Вообщем, всё было супер! Потом даже море успокоилось)) Марина, Дима, Таня - большое спасибо и привет от нашей большой компании из Харькова!

Наталья 17.08.2017
здравствуйте! мы отдыхали семьей на базе с 11.08 по15.08.17. база очень хорошая. закрытая территория. в домиках прекрасный ремонт, новая мебель, посуда, постельное белье. отзывчивые, чудесные и ненавязчивые хозяева. на пляже людей немного, места занимать не нужно. порадовало наличие детской площадки(отдыхали с годовалым ребенком). Спасибо за отдых. надеемся на встречу в следующем году.

Татьяна 15.08.2017
Добрый день. Отдыхали с 5.08.17 - 16.08.17 Сразу общее впечатление - НАМ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! Теперь детальнее, номера соответствуют фото, все новое, номер убран, чистый, имеется полный набор посуды , полотенца, постельное белье. Также есть ВСЕ для приготовления пищи . Есть всё для уборки, швабра, веник и и. д. Хозяева не навязчивы, по пятам не ходят, не проверяют. Спокойные , приятные люди. Отдыхали с маленькой собачкой(той-терьер) , и случилось так , что она погрызла входной коврик... с нас не взяли даже ни копейки ... так что как Вы к людям, так и они к Вам ))) До моря реально метров 600, как и до магазина... вполне без проблем проходили за пять минут с двумя детьми... пляж полупустой, на голове никто не лежит.. Так что надеемся на адекватное ценообразование и такой же сервис в следующем году ))) Желаю процветания и благодарных клиентов )))

Марина 10.08.2017
морозильная камера небольшая, но есть. Ждем Вас.

Надежда 02.08.2017
Добрый вечер из Беларуси)). Хотела бы оставить и свой отзыв о таком замечательном месте, как «Ясная поляна». На Азовском море отдыхали первый раз, по совету сестры и нисколько об этом не пожалели. Отдыхали 14 дней с 16 по 29 июля в пансионате двумя семьями – я с мужем и 2-мя детьми и сестра с семьей из 4-х человек. С нами была еще моя мама, что никак не затруднило ее размещение, т. к. у нас в номере была дополнительная кровать. Жили в 2-х комнатном люксе. Фото на сайте полностью соответствуют реальности. Номера чистые, удобные. Мини кухня оборудована всем необходимым. Наличие кухонной утвари полностью соответствовало нашим потребностям.
Территория пансионата полностью огорожена, посторонних на территории не было, я могла спокойно оставить играться на детской площадке своего ребенка ( 3 года), не боясь что он может куда-то уйти. Место уединенное и тихое, что очень хорошо для размеренного отдыха с детьми.
До моря очень близко. Рядом находится магазин и кафе. До рынка где-то 15 мин. ходьбы.
По соседству находится пансионат «Сокол», куда можно ходить обедать и ужинать, если не хочется готовить самим.
Отдельно хочется сказать про замечательных хозяев этого пансионата – Дмитрия, Марину и Татьяну. Это самые отзывчивые и приятные люди, которых мы встречали. Спасибо Вам, что вы сделали наш отдых таким уютным и незабываемым.
В следующем году только к Вам!
С уважение Надежда, Андрей, Кирюша и Игорек.


Марина 27.07.2017
Наташа, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Вы были у нас одни из первых и я Вас хорошо запомнила. Хочется, чтобы все отдыхающие были такие позитивные как Вы. Ждем Вас снова в Ясной поляне!

Марина 27.07.2017
Алина ждем Вас следующим летом. Спасибо за пожелания!

Марина 27.07.2017
Юлия, спасибо Вам за отзыв. Будем рады увидеть Вас следующем летом.

Марина 27.07.2017
Игорь, спасибо, что посетили Ясную поляну. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас и Вашу семью в следующем году.

Администратор Марина 27.07.2017
Уважаемые отдыхающие! Мы очень благодарны Вам за то , что Вы отдыхали у нас в Ясной поляне. Мы очень ценим Вас за те добрые слова благодарности, которые Вы оставляете в своих отзывах о своем отдыхе у нас! Для нас очень дорого Ваше мнение!

Наташа 25.07.2017
Добрый день. Очень хотелось оставить свой отзыв сразу после отпуска, но не было возможности. Мы ехали семьей в этом году первый раз на Азовское море, очень переживали понравится ли нам, да еще и база новая. Приехали 16 июня и были удивлены, хозяева Марина и Дима очень приветливые, не ходят за тобой по пятам, сразу решают все возникшие вопросы. В домиках ощущение как дома, все продумано до мелочей. На закрытой территории есть детская площадка, в период нашего отдыха было много детей, они все познакомились и каждый вечер гуляли, дочка была в восторге. Море очень близко, людей не много, рядом магазин, кафе. Очень тихо и спокойно. В период нашего отдыха никаких муравьев там не было, а были мы 11 дней. Нам очень понравилось, если получиться в следующем году приедем только к Вам. Спасибо большое за прекрасный отдых Марине и Диме, будем Вам советовать всем своим знакомым. С Уважением Наташа, Саша и Вераника. г. Харьков.

Юлия 24.07.2017
Я тоже хотела бы оставить отзыв. Отдыхали в июле в 10 номере (3 местный- фото как раз представлены на сайте). Номер отличный, новенький, всего предостаточно (мебель, посуда). Если чего-то из посуды не хватает- хозяева без вопросов представляют. Очень тихо и уютно. Есть детская площадка, где детвора может спокойно игра. Территория закрыта, посторонние попасть суда не могут, поэтому за безопасность ребёнка можно не переживать. Очень не приятно читать негативные отзывы по поводу хозяев- очень приятные и отзывчивые люди.



Игорь 24.07.2017
Только вернулись с отдыха, также решили оставить свой отзыв. Дима, Марина и Таня!!! Мы благодарим Вас за прекрасный отдых и теплый прием, за внимательное отношение к нам отдыхающим. Нам очень понравился ваш пансионат! Не смотря на то, что он только открылся в этом сезоне, соблюдены все нюансы для приятного и комфортного отдыха!!! Насчет номеров-нашу семью устроило все:чистота, условия проживания в комнатах, новые кровати, санузел, душ, холодильник, телевизор, кондиционер, полностью оборудованная кухня. Вообщем все СУПЕР!!! Планируем в следующем году снова приехать и только сюда!!! Всем советуем, не пожалеете!!! p.s. Насчет муравьев, то лично у нас в номере их не было!!!

татьяна 21.07.2017
Спасибо за отзыв! За ваше понимание. Ждем Вас следующим летом!

Марина 21.07.2017
Инесса, спасибо за отзыв! Ждем Вас с Ириной и Ниной следующим летом!

Администратор Марина 21.07.2017
В списке отдыхающих, забронировавших отдых на август, Людмилы не значится.

Руслан 23.07.2017
Людмила приезжает вместе с Русланом :)

Руслан 25.07.2017
Людмила приедет вместе с Русланом :)

Сергей 18.07.2017
После прочтения всех комментариев, хочется высказать свои впечатления. Базу выбирали через интернет как и большинство, Ясная поляна выигрышно смотрелась из большинства конкурентов, а именно ценовой политикой и уровнем комфорта. Отдыхали в июле, ехав в пансионат оговорили сразу время заселения и выселения, нам удобно было заехать рано утром и выехать в ночь. Приехав на место нас встретила Татьяна, указав место для парковки автомобиля и показав номер. Номера как на фото, все пахнет новым ремонтом, чисто, все необходимое в номере присутствует. Номер делался Хозяевами не на один сезон, и поэтому вся сантехника и ремонт сделаны качественно, как для себя!!!
Мы отдыхали 10 дней, до пляжа идти 7 минут с ребенком, пляжи полу пустые, на головах ни кто не лежит, море чистое и теплое. Отдых в стрелковом идеален с маленькими детками.
Хочется сказать по поводу НЕДОВОЛЬНЫХ! Каждый рассчитывает на идеальный отпуск, но звените если ВАМ не нравится дорога к морю, муравьи, отношение, уборка, воздух, пляж... Не надо об этом кричать и высказывать об этом публично, Отдыхайте пожалуйста за Границей и получайте необходимый ВАМ уровень комфорта.
Саше, Марине и Тане Спасибо за отдых, и желаю набраться терпения с общением с НЕДОВОЛЬНЫМИ.

марина 21.07.2017
Сергей, огромное спасибо за правдивый отзыв. Будем рады видеть следующим летом Вашу семью.

Андрей 13.07.2017
Отдыхали с ребёнком в июле 2017 года. Решили написать отзыв замечательным, доброжелательным и внимательным хозяевам базы Дмитрию, Марине и Татьяне. Чувствовали себя комфортно и в обустроенных по домашнему номерах и на территории для отдыха. Все просто супер! Единственное предложение: в душевой для удобства не хватало угловой полочки. А в целом все замечательно!
До моря действительно 5-7 минут ходьбы. Идти удобно по асфальтированной пешеходной дорожке.
Увидев отзыв Натальи, не смог смолчать, ибо все это наблюдал со стороны. Было видно, что человек из разряда тех, кому все не так. Из криков Натальи, не менее половины отдыхающих, слышали жалобы об отсутствии ежедневной уборки, наличии муравьев и мух в номере. Татьяне только сочувствую. Наталье же советую, чтобы почувствовать разницу, отдохнуть на улице Приморской, по соседству с домашним хозяйством (свиньи, куры), где соответствующий запах и шум, с заползающими в комнату уличными чёрными тараканами.
Дмитрий, Марина и Татьяна, благодарит Вас за гостеприимство, желаем Вам процветания, благополучия, удачи во всем. Следующим летом обязательно к Вам приедем!

Наталья 08.07.2017
Отдыхали в июле 2017
Нас хватило на 4 дня
При поселении был сильный ветер холодный, нас заставили ждать 1.5 часа на улице, даже беседки нет, пока не убрали. Убирать в процессе отдыха самим швабра веник.
Заселили, мы передохнули пару часов, полезла толпа больших черных муравьев из-под унитаза, дочка не хотела заходить в туалет, боялась, на следующий день тоже самое в комнате из-под мойки, два дня травили убирали их очень нехотя, а потом сказали терпите цены на номера очень дешевые, другие терпят 650 грн сутки. То есть проблема есть но решить её не могут, отдыхающие травят сами кто чем. Я пыталась договориться хотя бы о травле каждый день и уборке расползающихся полудохлых муравьев на что была неадекватная хамская реакция.
То есть у них во многих номерах муравейник и люди должны терпеть и радоваться этим огромным насекомым.
Зачем вообще селить в номер с насекомыми устраните проблему и селите, на что мне ответили что им плевать.
И предложили переехать на другую базу в два раза дороже и деньги не вернули за оставшиеся дни. И еще сказали что я у них украла плед и кастрюлю, хотя при заселении была кастрюля одна и пледа всего два. Бред.. Так что делайте фото всего при заселении, а то мало ли окажется что что-то пропало.
Питания на базе нет, ходить в кафе на базу Сокол, где все занято или по дороге в Посейдон или кто хочет готовить самим.
К пляжу далеко если дети есть, вторая линия и идти по пыльной дороге без тени где ездят машины часто.
Территория без тени, база новострой. Находится среди пустырей и недостроев.

Сушко Оксана 11.07.2017
Наталья, не пишите неправду!!! В Вашем 9 номере были муравьи... А у нас в 12 номере их нет и не было. И не было с 5 июля, и надеюсь до нашего отъезда 25 июля не будет. По поводу посуды: у нас в 2-х комнатном номере по 4 чайных ложки, столовых, вилки, чашки, стаканы, рюмки, глубокие, мелкие и подставные тарелки, половник, толкушка и большая ложка, 2 ножа, лопатка, большая сковорода, 3 разные кастрюли. Так как работать начали только в этом сезоне логично, что всё новое и чистое, включая мебель и постели. Нам очень приятно здесь отдыхать!!!

Алина 05.07.2017
Спасибо Танюше, Саше и Марине за гостеприимство. Все было на высшем уровне. ЖДИТЕ НАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Желаем вам процветания и благодарных клиентов. Всем рекомендуем "Ясную поляну".

Таня 04.07.2017
Интернет работает хорошо только на улице, в доме не очень!

Инеса 02.07.2017
Отдыхали с детками в июне в чудесном месте! Добродушные и веселые хозяева, до мелочи обустроенные номера, прекрасное теплое море не могут оставить равнодушным никого!
Желаю процветания и воплощения дальнейших планов!

Оксана 26.06.2017
Будівництво тільки одне, наш номер знаходиться безпосередньо напроти забудови через забор. Сказати, що забудова по сусідству, заважає проживанню не можу. На початку нашого відпочинку, дійсно процес будівництва був активний декілька днів підряд, але це не заважало нам вкладати дитину на вулиці спати в колясці. На сьогодні процес забудови взагалі зупинився, повна тиша. Є два найближчі шляхи до моря, по праву сторону б/в "Сокіл" повз очерети та по ліву сторону по асвальтованій дорозі. Всі інші дороги в селі піщані.

Екатерина 24.06.2017
Были на этой базе
фото соответствует реальности
Но
до моря 610 метров
во круге тьма тьмущая
Кусты, камыш, грязь, стройки и т. д


Оксана 23.06.2017
Відпочиваємо вже два тижні в "Ясній поляні" і почуваємо себе абсолютно комфортно, як на території, так і в номері. Пансіонат розташований відразу за базою відпочинку "Сокіл", яка веде свій початок від берегу моря.
Всі наші очікування виправдані, абсолютно новий номер де є все необхідне для комфортного проживання всієї родини.
На території проходять завершальні роботи одного з будинку, але ніяким чином це не заважає відпочинку ні нам ні нашим дітям.
Власники пансіонату дуже привітні та доброзичливі люди.
Дякуємо за гостинність! Бажаємо розвитку й процвітання вашій справі))))

Марина 27.07.2017
Оксана, спасибо Вам за теплый отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас с Алексеем и Вашими детьми следующим летом.

Татьяна 21.06.2017
Спасибо за фото

Ольга 21.06.2017
Спасибо за фотографии!!!

Юлия 17.06.2017
Територия не плохая, есть детская площадка (качели, горка, песочница)
Номера соответствуют фото, все новое даже запечатаное (на посуде наклейки и т. д можно было бы и отклеить и распаковать все)

На этом хорошее заканчивается
Все в процессе стройки(мусор, шум и т. д)

Насчет моря:
К морю 610метров в реале!!!!
Идти через мягко говоря "безпорядок" кусты, колючки, камыш и т. д
Напротив стройка происходит откуда естественно шум и не лудший вид

Вокруг посадка!